Новости компании, всегда свежая информация
Приглашаем на работу водителя-курьера.

Новости

Большинство болезней возникают из-за неправильного питания. От пищи нельзя отказаться, человек должен её принимать – она содержит энергию, строительные материалы для клеток и другие вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности.

После наступившего нового 2014 года мы предоставляем дополнительную услугу – персональный заказ аптечных товаров на дом при условии, если такого товара нет в наличии у нас (и в других аптеках тоже).

Оказанная первая помощь при отравлении поможет предотвратить тяжёлые последствия, спасти жизнь человека. В большинстве случаев отравлений необходимо обратиться в скорую помощь, дождаться приезда врача, возможно понадобится госпитализация.

Фрукты-овощи Нехватка витаминов может вызвать проблемы со здоровьем, недомогания, сонливость, понижение работоспособности и ухудшение общего состояния организма. Как же избежать нехватки витаминов, не прибегая к дорогостоящим витаминным препаратам?

Обезболивающие препараты с доставкой.

Боль часто приходит внезапно, при этом нет видимых причин её возникновения, помочь при этом могут обезболивающие препараты, которые помогут забыть о боли надолго.

Современная отечественная и зарубежная промышленность выпускает большой перечень медицинского оборудования для дома, которое, так или иначе, связанно с профилактикой здоровья и проверкой физиологического состояния человека.

Кишечные инфекции — летом кишечные инфекции. Зима пролетит, сменится короткой весной, а за ней и тёплое лето, которое часто приносит кишечные инфекции, как взрослым, так и детям.

Выбрать лекарственный препарат из огромного ассортимента представленного фармакологической промышленности не так просто.

В каждом доме нужна домашняя аптечка, список препаратов в неё входящих зависит не только от потребностей непосредственных владельцев.

Средства, относящиеся к препаратам первой помощи, при наружном нанесении обладают местным обезболивающим эффектом. К ним относятся мази и крема, помогающие при радикулитных болях, растяжениях, ушибах и лёгких травмах.

Реальные примеры заказов и обращений в нашу компанию доставки лекарств из аптеки в Москве и московской области.
Все картинки кликабельные, нажмите для более удобного просмотра.

Быстрая служба доставки лекарств из аптеки в Москве и Московской области

Покупка по чеку

Доставка безрецептурных лекарств

Доставка по Вашему списку препаратов

Мы сохраним конфиденциальность вашей персональной информации
Вверх